Чт. Апр 25th, 2024

Началось онлайн-голосование за победителей фотоконкурса «Алтай в объективе»

Началось онлайн-голосование за победителей фотоконкурса «Алтай в объективе»

Реготделение партии «Единая Россия» объявило о начале голосования за победителей фотоконкурса к 85-летию Алтайского края «Алтай в объективе». Оно пройдет на сайте партия.онлайн. Более 150 авторов прислали на фотоконкурс свыше 1000 работ.

Фото Александра Лизратова

Для голосования экспертная комиссия отобрала фотографии. Жители Алтайского края могут отдать голос за одного или сразу нескольких авторов, представивших работы в трех номинациях: «Историческое место», «Природа моими глазами», «Малая родина славится». Голосовать можно по ссылке с 6 по 16 октября включительно.

Лучшие фотографии представят в электронном фотоальбоме, посвященном 85-летию Алтайского края. Победителей, набравших наибольшее число голосов, отметят в реготделении партии «Единая Россия».

«Жители Алтайского края проявили большой интерес к фотоконкурсу, – отметил руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Иван Гладких. – Более 1000 работ прислали взрослые и дети, профессионалы и любители. Мы намеренно не предъявляли строгих требований к работам, потому что хотели в первую очередь развить интерес к уникальной природе и богатой культуре нашего региона, внести свой вклад в сохранение исторической памяти и поддержать творческих земляков. Думаю, что у нас все получилось. Вместе с конкурсантами мы создадим фотоальбом, который будет доступен для всех и станет нашим общим подарком Алтайскому краю».

Самой популярной стала номинация «Природа моими глазами». В ней больше всего участников и на нее приходится около 85 процентов фотографий. Больше всего работ (47) на конкурс прислала жительница села Красноярское Поспелихинского района Оксана Махтиева.