Сб. Апр 27th, 2024

Представитель тяжелобольной певицы МакSим рассказал о ее состоянии

Состояние певицы МакSим (Марины Абросимовой) оценивается как крайне тяжелое, но никаких новых осложнений у нее нет, сообщила РИА Новости представитель артистки.

 

Ранее стало известно, что певица подключена к аппарату вентиляции легких и находится в искусственной коме. При этом тесты на коронавирус у нее отрицательные.

 

Кроме того, по данным СМИ, у певицы обнаружили поражение печени. Ее представитель заявила, что "прежде, чем вводить Марину в медикаментозный сон, врачи полностью ее обследовали и не выявили никаких заболеваний, в результате которых могут быть вызваны осложнения с любыми другими органами".

 

"Я бы не стала доверять "врачу" или "друзьям", которые не могут поставить фамилию рядом со своим заявлением, а также указать, что именно это за болезнь печени", — добавила собеседница агентства.

Сама директор артистки Маргарита Соколова тоже лежит в больнице с подтвержденным коронавирусом. Женщина очень слаба, и попросила прессу и фанатов немного успокоиться.

«Дорогие мои друзья, коллеги, читатели, прошу вас, включите режим тишины! Это то, что сейчас всем нам необходимо. Я всем благодарна за поддержку и участие. Всем тем, кому мы небезразличны. Конечно, это друзья и коллеги по цеху, близкие и родные, родители Марины», — написала Соколова в Инстаграм.