Пн. Апр 29th, 2024
Состояние Лады Дэнс после аварии ухудшилось

Состояние Лады Дэнс после аварии ухудшилось

Состояние певицы Лады Дэнс, пострадавшей в ДТП в Подольске накануне, ухудшается. Как сообщает Telegram-канал Shot, сейчас она с трудом дышит и почти не разговаривает.

По информации канала, минувшей ночью артистке провели операцию на лице – с ее помощью врачи хотели оптимизировать порезы и разрывы после аварии. Однако после хирургического вмешательства и обезболивающих певице стало плохо.

Родным запретили ее посещать. Информацию подтвердил и директор певицы Сергей Пудовкин. В беседе с РИА Новости он отметил, что врачи исключили самое “главное” — подозрение на перелом позвоночника. “К сожалению, врачи запретили сегодня общаться с Ладой. Это связано с ухудшением ее самочувствия… Сейчас реальная проблема с ее здоровьем”, — подчеркнул он.

Состояние певицы Лады Дэнс

Состояние Лады Дэнс после аварии продолжает вызывать беспокойство. По последним данным, она испытывает трудности с дыханием и затруднения в общении.

Как сообщает Telegram-канал Shot, ночью артистке провели операцию на лице для восстановления после аварии. Однако результаты операции не оказали положительного влияния на ее состояние.

Родственникам запрещено посещение Лады, чтобы не навредить ее здоровью. Директор певицы Сергей Пудовкин подтвердил информацию и отметил, что врачи исключили подозрение на перелом позвоночника. Однако ситуация с ее здоровьем остается серьезной.

Операция на лице после аварии

Лада Дэнс была подвергнута операции на лице после тяжелой аварии. Цель операции была восстановление порезов и разрывов, полученных в результате аварии.

Однако операция и последующее применение обезболивающих препаратов привело к ухудшению состояния певицы. Родным запрещено посещение, а врачи продолжают наблюдение за ее здоровьем.

Директор Лады Дэнс Сергей Пудовкин подтвердил информацию о проведенной операции и отметил, что врачи исключили перелом позвоночника. Однако ситуация остается серьезной и требует дальнейшего вмешательства.

Плохое самочувствие певицы

Состояние Лады Дэнс после аварии вызывает серьезные опасения. По последним данным, она испытывает трудности с дыханием и затруднения в общении.

По информации Telegram-канала Shot, ночью ей провели операцию на лице для восстановления после аварии. Однако после хирургического вмешательства и применения обезболивающих препаратов ее состояние ухудшилось.

Родственникам запрещено посещение Лады из-за ее плохого самочувствия. Директор певицы Сергей Пудовкин подтвердил информацию и отметил, что врачи исключили подозрение на перелом позвоночника. Однако ситуация требует дальнейшего наблюдения и лечения.