Пт. Апр 19th, 2024

В Нагорном парке Барнаула появилась большая буква Z

В Нагорном парке Барнаула появилась большая буква Z

Барнаул, 4 марта – Атмосфера. Барнаульское местное отделение "Единой России" совместно с "Молодой Гвардией" провело патриотическую акцию "Zа мир", сообщает сайт газеты "Вечерний Барнаул".

В Нагорном парке рядом с буквами "Барнаул" развернули огромную георгиевскую ленту в виде буквы Z – символа поддержки Вооруженных сил России – Z.

Также добавлен хештег #СвоихНеБросаем.

Акцию единороссы провели для поддержки решения Президента России Владимира Путина о проведении специальной военной операции и поддержки военнослужащих Российской армии. Также молодогвардейцы Барнаула первыми в Сибири призвали все молодёжные объединения поддержать лидера страны, солдат и офицеров.

"Восемь лет в Донецкой и Луганской республиках страдают люди. Мы хотим выразить поддержку жителям Донбасса и российским военным, которые сегодня ведут спецоперацию по защите ДНР и ЛНР и установлению мира. Сегодня по всей стране проходят акции поддержки. "Молодая Гвардия Единой России" обратилась к молодёжным объединениям Барнаула с предложением поддержать решение Президента, поддержать народ Донбасса и Российскую армию в её миротворческой миссии. Знак Z означает "За Победу": за Победу во имя Мира. Поэтому мы здесь сегодня. Мы обращаемся к жителям Алтайского края, всей нашей страны: в это непростое время мы, представители всего многонационального российского народа, должны сплотиться и поддерживать друг друга. Россия своих не бросает", — рассказала заместитель руководителя регионального штаба молодогвардейцев Наина Абашева.