Пн. Апр 29th, 2024

В новосибирскую компанию-хлебопроизводитель пришли новые управленцы

В новосибирскую компанию-хлебопроизводитель пришли новые управленцы

Новые управленцы в компании-хлебопроизводителе: кто они и какие задачи им предстоят

В новосибирскую компанию-хлебопроизводитель “Восход” пришли новые управленцы. Это расширение штата связано с планами развития компании и укреплением ее позиций на рынке. Главной задачей новых управленцев будет разработка и реализация стратегии развития компании во всех ее подразделениях.

Одним из ключевых новых сотрудников стал Максим Большов, который был назначен стратегическим директором “Восхода”. У него богатый опыт работы в компаниях, занимающихся производством хлебных и кондитерских изделий. Большов будет отвечать за стратегические продажи и маркетинг во всех подразделениях компании, включая московское, уральское и новосибирское.

Кроме того, в компанию “Восход” присоединился новый технический директор из компании Mars. Его задача будет заключаться в развитии и совершенствовании технических процессов на предприятии в Новосибирске.

Владелец компании “Восход” Дмитрий Терешков отметил, что кадровые расширения связаны с планами по развитию и реконструкции заводов объединения. Одной из главных задач нового стратегического директора будет развитие направления замороженной продукции. “Восход” является единственной компанией своего профиля, производящей замороженную продукцию для торговых сетей во всех главных потребительских регионах страны. Планы компании включают поставку 40 тонн замороженной продукции в сутки в каждом из регионов присутствия.

Развитие и инновации в хлебопроизводстве

Компания “Восход” стремится отодвинуть отрасль и потребителя от формового, так называемого “социального” хлеба. Вместо этого, она сосредоточится на производстве подовых сортов, батонных и высокорецептурных изделий с добавлением зерновых смесей. Такой подход позволит компании предложить потребителям более качественные и разнообразные хлебобулочные изделия.

Компания “Восход” имеет уникальную возможность покрывать все три потребительских центра единым ассортиментом. Это позволяет ей заключать федеральные контракты с крупными торговыми сетями по всей стране. Компания стремится стать лидером на рынке хлебопродуктов и предложить потребителям наиболее вкусные и качественные изделия.

Планы развития и перспективы компании

Компания “Восход” активно развивается и расширяет свои возможности. Новые управленцы привнесут свежий взгляд и опыт, что поможет компании достичь новых высот. Планы компании включают не только развитие производства и расширение ассортимента, но и укрепление позиций на рынке и заключение новых партнерских соглашений.

Компания “Восход” готова к новым вызовам и стремится стать лидером в своей отрасли. Она уверена в своих возможностях и готова предложить потребителям лучшие хлебобулочные изделия на рынке.