Пн. Апр 29th, 2024

Виктор Томенко посетил торжественную линейку в Алтайском техническом университете

Виктор Томенко посетил торжественную линейку в Алтайском техническом университете

Глава региона, Виктор Томенко, посетил торжественную линейку, которая прошла в Алтайском техническом университете. В своем выступлении он подчеркнул важность выпускников и молодых специалистов высокого класса для развития края. Он отметил, что именно они являются будущими лидерами и основой процветания региона.

Виктор Томенко также подчеркнул, что студенческие годы – это не только учеба, но и время творческого поиска и открытий. Он призвал студентов использовать это время на полную реализацию своих возможностей и достижение своих целей.

Губернатор обещал помощь и поддержку молодежи. Он заверил студентов, что краевые власти делают все возможное для того, чтобы их будущее состоялось. Он также выразил готовность помогать и быть главными болельщиками молодых специалистов в их достижениях и свершениях.

В своей речи Виктор Томенко также отметил, что на Алтае есть перспективные и высокооплачиваемые вакансии для молодых людей. Он призвал студентов стремиться к профессиональному росту и использовать возможности, которые предоставляются им в университете.

В заключение своего выступления, Виктор Томенко поздравил студентов с Днем знаний и пожелал им много свершений и достижений.