Пн. Апр 29th, 2024

День: 01.09.2014

Всемирная сеть отелей Hilton зайдёт в Барнаул

В Алтайском крае планирует развитие одна из крупнейших мировых гостиничных сетей. Барнаул станет первым городом, где появится гостиница с международным брендом. По данным «Капиталиста», переговоры идут с сетью Hilton. О…

За офшоры и налоговые схемы хотят ввести уголовную ответственность

Совет Федерации готовит поправки в уголовный кодекс РФ. Сенаторы хотят ужесточить наказание для предпринимателей, которые используют офшорные схемы, фирмы-однодневки и внутрихолдинговые цены. Им будет грозить до 6 лет тюрьмы. Под…

Руководителя алтайского отделения «Сбербанка» Татьяну Черникову перевели в Новосибирск

Татьяна Черникова, управляющая Алтайским банком «Сбербанка России» возвращается на работу в Новосибирск. На новом месте она будет курировать вопросы, связанные с просроченной задолженностью в сибирских регионах. Пост заместителя председателя Сибирского…

«Алтай-Кокс» потратил почти 7 миллионов рублей на оздоровление детей

На организацию летнего отдыха для детей своих сотрудников «Алтай-Кокс» направил 6,8 миллиона рублей. Путевки получил 421 ребенок: 246 — в санаторий-профилакторий «Бодрость», 175 — в детский оздоровительный лагерь села Яново.…

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев раскритиковал сеть «Мария-Ра» в федеральном эфире

«Ты что, хочешь самым богатым на кладбище быть?» Аман Тулеев дал интервью телеканалу «Россия 24», в котором обвинил сеть «Мария-Ра» в завышении цен на продукты. Тулееву уже удалось добиться закрытия…