Вс. Апр 28th, 2024

День: 05.12.2014

Барнаульский аэропорт будет собирать больше денег с авиакомпаний

Аэропорт Барнаула в 2015 году сможет повысить тарифы за обслуживание воздушных судов и пассажиров среднем на 7%. Такую возможность ему собирается предоставить Федеральная служба по тарифам, подготовившаяся необходимый приказ. По…

Власти Бийска решили зачистить улицы города от киосков

Администрация Бийска убирает с улиц города нестационарные торговые объекты. Власти уже демонтировали киоски «Лига-пресс». Теперь размещать киоски можно только в районах, где нет крупных магазинов. К 3 декабря с улиц…

Барнаульские риэлторы начнут продавать квартиры в новостройках без наценки

Союз риэлторов Барнаула и ГК «Партнёр» подпишут соглашение: агентства будут продавать жильё в «Демидов Парке» по ценам от застройщика. Алтайские риэлторы впервые применят практику комплексного сотрудничества с девелопером. О заключении…

«Макфа» готовится начать переработку гречки в Алтайском крае

Челябинская «Макфа» заканчивает строительство первой очереди нового крупяного завода в Троицком районе Алтайского края. К февралю 2015 года здесь планируется запустить основное производство по переработке гречихи. О планах компании «Макфа»…

Барнаульский «Мебель Молл» построят к 2016 году

Власти Барнаула раскрыли подробности появления в городе крупного торгового центра «Мебель Молл». Он расположится на пересечении Павловского тракта с улицей Попова, а строительство завершится ближе к 2016 году. По информации…

В Барнаул зайдёт московская сеть барбершопов Chop-Chop

Мужская парикмахерская Chop-Chop откроется в Барнауле по франшизе. Запуск намечен на 2015 год. Это будет второе подобное заведение в Алтайском крае — меньше месяца назад открылся местный барбершоп «Фирма». Франшизу…