Пн. Апр 29th, 2024

День: 06.09.2016

Барнаульская компания спроектировала трамплины для «летающих лыжников» Томска

Барнаульская компания «Альфа-Проект» спроектировала уникальный для Сибири спортивный объект - комплекс трамплинов для прыжков на лыжах. Прыжки на лыжах с трамплина некогда были крайне популярны в Томске. Здесь был создан…

Гарик Сукачев не вписался в серпантин “Белокурихи-2”

Сразу несколько СМИ сообщили о том, что Гарик Сукачев, отправившийся сегодня, 6 сентября, в путешествие по Чуйскому тракту, получил травму. Вести22 сообщают, что Гарик Сукачев попал в больницу Белокурихи с…

Лето ушло, летние цены – остались: СК «Сибирия» проводит новую акцию

Строительная компания «Сибирия» объявляет первое специальное предложение этой осени – акцию «Квартиры по летним ценам!». Привлекательные скидки будут действовать до 30 сентября на все типы квартир в новостройках СК «Сибирия».…

Алтайские промышленники выбрали нового председателя

Сегодня, 6 сентября на собрании Союза промышленников Алтайского края был выбран новый председатель. Им стал председатель правления ЗАО «Алтайский завод прецизионных изделий» Виктор Герман. Как рассказал «Капиталисту» исполнительный директор Союза…

Санкции по-алтайски: к строительству «золотой дороги» велено не подпускать турок

На портале государственных закупок Алтайского края появилась заявка на выполнение проектных работ строительства автомобильной дороги от субкластера «Белокуриха-2» до горнолыжного комплекса «Мишина гора». В Техническом задании указана протяженность дороги –…

Санаторий «Аврора» приглашает на лечение сердечно-сосудистой системы

Сердечно-сосудистая система организма – это сердце и сосуды, отвечающие за циркуляцию крови в человеческом организме. Нарушение работы этой системы приводит к резкому ухудшению здоровья и общего самочувствия. Прекращение её работы…

Алтайской академии экономики и права запрещено вести образовательную деятельность

Рособрнадзор приостановил действие лицензии на образовательную деятельность в ААЭП. Занятия в вузе прекращены. Руководство занялось переводом студентов в другие вузы. 5 сентября на сайте учебного заведения появилось обращение к студентам…

Да будет свет: барнаульские светодиоды осветят цеха авиазавода в Комсомольске-на-Амуре

«Барнаульский завод светодиодов» (компания BARLED) примет участие в модернизации системы освещения авиационного завода в Комсомольске-на-Амуре (КнААЗ им. Ю.А.Гагарина). «Барнаульский завод светодиодов» (компания BARLED) примет участие в модернизации системы освещения авиационного…

«Эвалар» откроет в Бийске фитнес-клуб для продвижения линейки спортивного питания

Открытие запланировано на 15 сентября. Фитнес-клуб расположился в здании бывшей аптеки «Эвалар» на ул. Васильева. Интерес к фитнес-клубам вызван тем, что в конце 2015 года компания «Эвалар» запустила в производство…

АО «Россельхозбанк» предлагает новый вклад для физических лиц «Пенсионный доход»

Россельхозбанк ввел в линейку вкладов для физических лиц новый продукт – «Пенсионный доход». Депозит открывается на сумму от 500 рублей до 2 млн рублей на сроки до 2 лет. Предусмотрена…

Автомобильные страдания: у BMW, Jaguar, Land Rover вся надежда на Барнаул

Полномочия компании «Байерн-Кар», являвшейся официальным дилером автомобилей BMW в Кемерово, прекращены по причине низких продаж. Так, за пять месяцев этого года в Кемерово продано 19 BMW, в то время, как…